Escríbanos...

Estamos atentos a los mensajes que nos envían, por favor ingrese los datos a continuación...


VIPCOL LTDA. Calle 11N 14-30  Armenia, Quindío 
Código Postal 630004 
PBX: (606) 7452049 
Correo: gerencia@vipcol.com 

VIPCOL PEREIRA Av. 30 de Agosto #46-80 - Pereira, Risaralda.
PBX: +(57)6 3170610

VIPCOL MANIZALES: EDIFICIO FORUM BUSINESS CRA 24 # 62-06 OFICINA - Manizales, Caldas.
CEL: 3148117076

VIPCOL BOGOTÁ: calle 39 Bis A #20-29 Teusaquillo
PBX : (601) 6410139
correo :administracion@bta.vipcol.com

Santacruz - Pawi Alarmas Carrera 15 #13N-53 Segundo piso  Armenia, Quindío 
PBX: 7455178: Correo academiasantacruzltda@hotmail.com 

-->

Envíe un mensaje o llame directamente

Ponemos a su disposición, las direcciones de email, números de teléfono y extensiones, para que pueda comunicarse directamente con nuestros funcionarios.

DEPARTAMENTOCORREOTELÉFONO
Gerente Generalgerencia@vipcol.com7452049
Dirección Administrativadireccionadministrativa@vipcol.comExt. 16
Secretaria de Gerenciagerencia@vipcol.comExt. 23
Asesor. Juridicolicitaciones@vipcol.comExt. 16
Dirección Recursos Humanosdireccionrecursoshumanos@vipcol.comExt. 19
Aux. Recursos Humanosauxiliarrhvipcol@gmail.comExt. 11
Programadorprogramacionoperativavipcol@gmail.comExt. 18
Monitoreodireccionseguridadelectronica@vipcol.comExt. 12
Director Operativodireccionoperativa@vipcol.comExt. 18
Dirección Financieradireccionfinanciera@vipcol.comExt. 20
Aux. de Carteracarteravipcol@gmail.comExt. 22
Aux. de Facturaciónfacturacion@vipcol.comExt. 14
Auxiliar Contablecontabilidadvipcol@gmail.comExt. 21
Dirección Comercialdepartamentocomercial@vipcol.comExt. 17
Agencia Pereiraagenciapereira@vipcol.com3137394334 / 3170610
Se muestran  entradas (Filtrado del total de registros)

VIPCOL LTDA.
Calle 11N 14-30
Armenia, Quindio
Codigo Postal
630004
PBX: (606) 7452049
gerencia@vipcol.com

VIPCOL PEREIRA
Av. 30 de Agosto #46-80 
Pereira, Risaralda
PBX: (606) 3170610

VIPCOL MANIZALES
EDIFICIO FORUM BUSINESS CRA 24 # 62-06 OFICINA 601 
Manizales, Caldas
CEL: 3148117076

VIPCOL BOGOTÁ
Calle 39 Bis A # 29-20 
Teusaquillo
Bogotá D.C.
PBX: (601) 6410139

SANTACRUZ - PAWI ALARMAS
Carrera 15 #13N-53 segundo piso
Armenia, Quindío
PBX: (606) 7455178
santacruzacademialtda@gmail.com

PQRS
Por favor ingrese sus Peticiones, Quejas, Reclamos y Sugerencias // Política Tratamiento de datos